«Поможем выжить» GCS – Винница
Провели анализ работы проекта с 19.07.18г. по 01.09.18г.
“Прочитал отчёт, и вижу, как много добрых людей живут вокруг нас” – делится пастырь Александр Парфенюк на страничке Facebook.
На пункт сбора и раздачи вещевой помощи приходили 86 человек. Из них: принесли вещи и три мобильных телефона 51 человек, взяли помощь 35 человек.
За это время накормили, помыли, переодели – 35 человек.
Медицинское обследование и помощь, через Винницкую областную больницу получили 15 человек.
На центры реабилитации отправили 13 человек.
Сделали две массовые раздачи вещей, на которых около ста человек смогли выбрать себе нужные им вещи. Совместно с БФ «Винница – сердце Украины» раздали на улице около 240 порций еды.
Спасибо всем участникам этого грандиозного проекта, в котором принимают участие не только волонтёры ОО «Пламя надежды», но и жители нашего города, городские департаменты, церкви, депутаты. Особая благодарность вдохновителям проекта, миссии «Новая жизнь» во главе с Фёдором Герасимовым. Вместе мы поможем многим!
БОЛЬШЕ на официальной страничке проекта в Виннице
Залишити відповідь