Посещение интерната
Каждую неделю молодежь посещает интернат
“Захоплюючий час в простоті з нашими друзями в школі-інтернаті в Сутисках. Говорили про характер, звички, чи можливо їх змінювати. Найцікавішою була дискусія, коли діти говорили про свої недоліки та переваги, про те, що хочуть змінювати в характері, і що цінують. Зустріч була щирою та мотивуючою!!!”, – пише молодь у Фейсбуці
Служение адаптационного центра
Адаптационный центр «Вифезда» г. Винница
В какой бы жизненной ситуации ты не находился – это место, где тебе помогут начать все сначала!
Благодарим МБФ «Открытое сердце»во главе Halvard Hasseløy и Надежда Буравкова, за помощь людям, которые оказались у обочины!
“Поможем выжить”
Проектом “Поможем выжить” в марте охвачено 180 человек!
Еженедельную и ежемесячную статистику результатов вы можете увидеть на официальной странице проекта “Допоможемо вижити”
Центр поддержки семьи “Счастливая семья”
Состоялась встреча центра поддержки семьи “Счастливая семья”. Обсуждались и поднимались темы, которые волнуют родителей на сегодняшний день, а это конечно воспитание детей. Это была теплая встреча, море впечатлений, кофе – брейки. Интерактивы помогали ставить цели и достигать их, а также видеть и замечать каждый день хорошие события в жизни этих семей.
Родители благодарили за проведение и организацию семинара, а также была предложена следующая тема, которая волнует родителей – отношения и взаимопонимание в семье со старшим поколением. Спасибо МБФ “Открытое сердце” во главе с Halvard Hasseløy и Надеждой Буравковой за помощь в Виннице семьям в сложных жизненных обстоятельствах.
Спасибо каждому, кто бескорыстно и искренне служит людям для решения актуальных нужд общества! Выражаем также благодарность партнерам за верность и надежность.
Будем благодарны, дорогие посетители нашего сайта, за молитвенную поддержку о служениях, которые совершает церковь “Утренняя Звезда”.
Залишити відповідь